Армированные полимерные рукава GASSOFLEX

Армированные шланги „GASSOFLEX“

Изготовление

Рукава серии „GASSOFLEX“ изготовлены из многослойной термопластиковой плёнки с двойным армированием: снаружи - спиралью из стальной проволоки, изнутри – кордом из различных материалов (в зависимости от сферы применения).

Такая конструкция обеспечивает высокую прочность, гибкость и долговечность эксплуатации.

Внутренний корд:

• A — алюминий
  • P — полиэтилен
  • Внешний корд:
    • A — алюминий
    • Материал трубки:
      • P — полиэтилен
      • T — политетрафтороэтилен (фторопласт).
      Использование различного материала для корда и самого рукава обуславливается разнообразием областей их применения. Комбинируя сочетание материалов конструкции, можно подобрать наиболее оптимальный шланг для решения конкретной задачи, поставленной конечным потребителем.
      ЭлектропроводимостьДля предотвращения накопления статического электричества в процессе использования, все металлические части шланга должны быть заземлены.
      Температурный режимРукава серии „GASSOFLEX“, в зависимости от исполнения корда, можно использовать в следующих температурных рамках: от –30°C до 115°C. Концевые фитингиРукава серии „GASSOFLEX“ могут быть оснащены любым типом быстроразъёмных соединенй (камлок, автолок, драйлок, фланцы и т.д.) СтандартРукава серии „GASSOFLEX“ соответствуют следующим международным стандартам:
      • Области применения:Транспортировка углеводородов, различных химических растворов, лакокрасочных материалов, растворителей, соленой воды,отвод испарений при загрузке танкеров и ж/д цистерн нефтепродуктами и горючими веществами и т.д.Могут применяться на предпиятиях химической промышленности, в портовом и доковом хозяйстве, на различных типах судов и т.д.